Автора!

Привет, друзья!


Я Александр Мартынов.

Если «анкетно», то как-то так: 1968 (ого! это мне что же, 4#?!),
Душанбе (Таджикистан),
русский,
1986-1988,
женат (серебряную справили, чем горжусь и тешусь), двое детей (мальчик и мальчик – классные пацаны),
высшее техническое (инженер-электрик),
Тамбов - жизнь на Востоке не удалась по известным причинам (см. начало 90-х),
ну и:
- не был;
- не имел;
- не привлекался.

Про работу не буду. Жить она мне позволяет, но я о-о-очень хочу распрощаться с работодателем. Скажете поздно? Ну, не знаю… Просто воздухом свободы я дышал на протяжении пяти лет (ювелирничал, было). Вот это была жизнь! Ни тебе начальства, ни тебе будильника, только ты, клиенты и драгметаллы с драгкамнями. Спать охота – ночь, есть охота – обед. Не жизнь – удовольствие! Но все когда-то заканчивается, или по желанию, или по причинам, от нас независящим (см. опять-таки начало 90-х). В общем, я сейчас и здесь.

Те, кто знает, меня поймут: попробовав раз свободу на вкус, будешь искать ее снова. Возродить былое дело не получилось и я, находясь в оковах наемного труда, стал искать. Там, тут, вокруг. В общем везде. А все было просто и, главное, под боком в буквальном смысле, хвала TCP/IP и страху, который когда-то испытывали США перед СССР.

Так я оказался на просторах Сети. Что делать, куда идти? Одно мне было ясно: этот черный параллелепипед, мигающий индикатором работы винчестера, может превратиться в печатный станок (или в его посредника). Да что там, просто обязан! Ну и пошло-поехало… Не буду описывать свои приключения. Те, кто прошел этот путь, и так все знают, а тем, кто решит начать, не хочу портить удовольствие. Скажу только, что до гуру интернет-бизнеса мне еще как до Китая (знаний еще набираться и набираться). Но ведь учиться никогда не поздно, правда? Поэтому еще раз добро пожаловать, друзья мои, будьте как дома, но не забывайте, что вы в гостях.


Я абсолютно солидарен с  М.Н. Задорновым, который сказал: «Хороших людей больше на свете, просто плохие лучше организованы». Тем, кто в пути, предлагаю руку помощи, а те, кто уже достиг результатов, пусть станут нашими «старшими» товарищами. Не помню, кто из известных людей сказал: «Всегда есть чему научиться у того, кто заработал хотя бы на доллар больше, чем я».

Комментариев нет:

Отправить комментарий