Бизнес завтрашнего дня

Друзья мои!


Если вы разделяете мои соображения по-поводу тенденций, происходящих в бизнесе, и касающихся общения, то эта тема будет вам интересна. Собственно под этот проект я и создал этот блог.


Я хочу рассказать вам о шикарном наборе инструментов, который придаст вашему бизнесу (если он у вас имеется) совершенно новую окраску при полном соответствии этим тенденциям.

Итак, друзья, представляю вам компанию iWowWe.  Компания создана в 2007 году одним из самых лучших программистов Соединенных Штатов, доктором технических наук Биллом Старки, программными продуктами которого пользуется половина Америки. Соучредителями компании являются люди, являющиеся законодателями в области компьютерных технологий.
iWowWe – это технологическая компания, являющаяся лидером в области мобильной видеосвязи. Ее специалистами разработаны уникальные и очень дорогостоящие технологии обработки видео, на основе которых и созданы инструменты, позволяющие автоматизировать абсолютно любой бизнес. 

Представленная ниже презентация компании поможет вам получить основную информацию о ней, о ее деятельности и о методах заработка, которые iWowWe предлагает своим партнерам.

Уточню только один момент: строить отношения с компанией можно на различных условиях. 

Вариант первый. Вы являетесь владельцем бизнеса (не важно, в Сети или вне ее) и считаете, что продукты iWowWe пригодятся вам для его развития и продвижения. В этом случае вы можете стать клиентами и пользоваться инструментами без претензий на вознаграждение от компании.


Вариант второй. Вы ищите заработок в Интернете или решили поучаствовать еще в одном проекте, кроме имеющегося у вас бизнеса. В этом случае вы становитесь партнерами и начинаете строить собственную структуру, которая будет приносить вам доход. Все, что нужно для этого, это пользуясь продуктами компании, рассказывать о них другим людям, предлагая их стать вашими партнерами.

Советую посмотреть.







Отличнейшая новость от iWowWe! 


Компания iWowWe - технологическая компания. Поэтому она никогда не останавливается на достигнутом, постоянно разрабатывая, развивая и продвигая технологии, равным которым на сегодняшний день нет ни у одной компании, работающей в сфере интернет-технологий и в сфере видеокоммуникаций. Подтверждением тому служит новая функция, введенная в один из существующих сервисов - комнату для проведения видеоконференций. Ну, хватит безликого текста, вот вам мой маленький видеоотчет. Прошу прощение за качество, камера на момент записи была не очень.











Комментариев нет:

Отправить комментарий