Бесплатности

Друзья! 

Все, что может пригодиться вам в развитии и продвижении бизнеса, я буду выкладывать здесь.



Довольно безликого текста! Отправляйте своим друзьям и партнерам живое видео одним кликом

Компания iWowWe предоставляет каждому желающему воспользоваться своим замечательным и АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫМ сервисом отправки видеосообщений.
Друзья, близкие, любимые почувствуют вас рядом с собой на каком бы расстоянии от вас они не будут находиться в тот или иной момент.
Клиентам и партнерам вы сможете передать всю энергетику ваших помыслов, показать товар лицом.
Все, что вам нужно будет сделать, это записать или загрузить видео и отправить его на электронный почтовый ящик вашего адресата.
Для того, чтобы начать пользоваться этим прекрасным сервисом вам нужно просто перейти ВОТ СЮДА. Не пугайтесь, я это делаю лишь для того, чтобы вы вместе со ссылкой на регистрацию получили видеоинструкцию по пользованию видеопочтой. Это случится сразу после того, как вы оставите свои контактные данные. 








Любой бизнес нуждается в продвижении. И для этого в Интернете существует множество инструментов.






Одним из мощных инструментов для того, чтобы заявить о себе, является YouTube. Поэтому я предлагаю вам курс по настройке своего канала на этом сервисе от знатока своего дела Кирилла Лейциховича. Скачивайте и пользуйтесь.













Инструмент для создания видео.

Видео, которым удобно пользоваться, это не только материал, привнесенный вами из других источников. А если у вас инфопродукт, презентация или урок? Тогда вам просто необходим инструмент, который позволит вам иметь собственную киностудию. Один замечательный человек из города Санкт-Петербурга, Александр Черкасский (http://skukenet.ru/), создал замечательные курс по работе с самым популярным инструментом для создания и монтажа различного видео: Camtasia Studio. Ознакомиться с уроками можно ЗДЕСЬ. Также на блоге Александра вы найдете массу интересных вещей.






Бесплатный вебинар.


Друзья! Всех, кого интересует возможность создание и продвижение своего собственного бизнеса в Интернете, я приглашаю на наш БЕСПЛАТНЫЙ ВЕБИНАР.

Посетив его, Вы узнаете, как создать бизнес, который будет приносить вам постоянный доход, а также познакомитесь с технологиями 21 века, которые позволят вам эффективно  продвигать его в сети.

Записаться  на вебинар можно ТУТ.





Свой интернет-магазин



Специалисты из проекта Имсайдер выложили в сеть бесплатную pdf-версию своей книги "План открытия интернет-магазина: тактика быстрого старта". Это не благотворительная акция, авторы собирают отзывы перед тем как выпустить книгу в печатном виде. Важно то, что книга написана практиками и действующими владельцами интернет-магазинов. Читается на одном дыхании! Фактически это пошаговая инструкция, применив которую возможно открыть интернет-магазин за один день. Отзывы тех, кто уже скачал книгу, можно прочитать внизу страницы. Что конкретно вы узнаете, прочитав эту книгу:1. Три ключевых навыка интернет-предпринимателя;2. Как выбрать нишу, 10 способов;3. Как работать с поставщиками;4. Где найти покупателей;5. Какой движок выбрать на старте;6. Дизайн, аналитика, домен, хостинг;7. Результативная работа с фрилансерами;8. Эффективные источники продающего трафика;9. SEO;10. Директ мэйл;11. Ответы на часто задаваемые вопросы и многое другое.Получить книгу "План открытия интернет-магазина: тактика быстрого старта"

Комментариев нет:

Отправить комментарий