пятница, 22 августа 2014 г.

Видео вместо текста

Вы задумывались хоть однажды о том, сколько нужно времени, чтобы выразить свои мысли при помощи текста и насколько быстрее это можно сделать при помощи видео? И это лишь одно преимущество видео перед текстом.


Но только ли экономия времени может привлечь пользоваться видеокоммуникационными сервисами? Особенно, если использовать их не просто для того, чтобы донести свою мысль, а для получения определенного результата?  (Вы понимаете, куда я клоню, но что поделать, таков уж этот блог, вернее его тема). Ответ, конечно же, очевиден.

Конечно же, такой сервис должен обладать рядом функций  и преимуществ, которые будут его выгодно отличать от конкурентов. И если уж говорить о работе на определенный результат, то логично предположить, что кроме побуждающего содержания видео такой сервис должен давать возможность пользоваться им как инструментом, который будет позволять побуждению этого результата достигать.

Кроме того, он должен быть прост в использовании и желательно не требовать аппаратных затрат (установки дополнительного ПО, покупки, не дай бог, дополнительного и дорогого оборудования). Ну, а если он будет еще и бесплатным, то совсем здОрово.

Спрос, как говорится, рождает предложение. Лишь только началось смещение общения в сторону видео, как разработчики тут как тут. Учитывая то, что мы ищем возможность и способ изменить нашу жизнь в лучшую сторону, в качестве примера приведу один такой сервис, который позволяет не только общаться на новом уровне, но и извлекать из такого общения максимум.

Смотрим.







Продолжение следует...

Комментариев нет:

Отправить комментарий